iln 10879 апреля, в среду шестой седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший Митрофан, архиепископ Луганский и Алчевский, совершил литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком храме г.Беловодск.

За богослужением Его Высокопреосвященству сослужил секретарь епархии протоиерей Георгий Иващук, благочинный Беловодского округа протоиерей Георгий Батарчуков, а также духовенство благочиния.

На малом входе, архипастырь удостоил духовенство Беловодского благочиния очередных священнических наград.

По окончании богослужения, владыка Митрофан произнес проповедь, поблагодарил настоятеля, духовенство и верующий народ за совместную молитву и преподал архипастырское благословение.

Затем Его Высокопреосвященство в сопровождении благочинного Беловодского округа, посетил Свято-Вознесенский храм в с.Зеликовка и Свято-Покровский храм в с.Городище.

Луганской епархии.