etika (1)Дорогие братия и сестры!

Отдел религиозного образования и катехизации Луганской епархии рекомендует наборы учебных пособий («Дорога добра», «Дорога милосердя», «Дорога доброчинності», «Дорога мудрості») по курсу «Христианская этика в украинской культуре» для 1-4 классов общеобразовательных учебных заведений и учебник «Сонячна стежина» для детей пятилетнего возраста.

etika (3)Пособия рассчитаны на совместную работу учеников, учителей и родителей; а также их успешно можно использовать для занятий в воскресных школах и в домашнем семейном кругу.
Учебные пособия на украинском языке разработаны Главным управлением образования и науки исполнительного органа Киевского городского совета, Киевским городским педагогическим университетом имени Б.Д. Гринченка, Всеукраинским Православным педагогическим обществом и рекомендовано Министерством образования и науки Украины (Письмо МОНУ №1/10-627 от 07.03.08).

etika (2)В набор учебных пособий для каждого класса входит иллюстрированный цветной учебник, рабочая тетрадь для ученика, методическое пособие для учителя и CD-диск с музыкальным сопровождением.
Стоимость наборов для 1-4 классов – 85-91 грн.; стоимость «Сонячна стежина» - 40 грн. Заказать можно в Киевском издательстве «Cім кольорів» с пересылкой в любом количестве как целые комплекты наборов, так отдельные его пособия по личному усмотрению.

Контактный телефон издательства: 050-221-29-44; 098-126-18-22 (Владимир Васильевич).

Архим. Дионисий (Тивяков)
Руководитель отдела религиозного