S zvonochek 3Читайте во втором номере «Серебряного звоночка»:
Доступно детям о замечательных датах православного календаря – Великом посте, житии преподобной Марии Египетской, Вербном воскресении, Благовещении Пресвятой Богородицы. Все эти публикации адаптированы к детскому восприятию.

S zvonochek 2Над ними работали специалисты-педагоги – Юлия Нестеренко, магистр филологии и Ольга Княгинина, писатели – Александр Родин и Федор Покровский, журналисты Елена Москаленко и Екатерина Яковлева.

А сколько полезных советов и добрых наставлений прочтет детвора в рубриках «Весёлый поварёнок», «Готовимся к Пасхе», «Своими руками»!

S zvonochek 5Сколько доброты и отеческой заботы в распорядке дня для маленьких озорников, сколько любви к родной природе и народному фольклору в весенних загадках и потешках, жужжалках и зуделках!

В весеннем номере журнала можно прочитать, полюбоваться и попробовать свое умение в вышивке «Весеннее чудо», выучить новые песни с «Весёлым клавиром», удивиться интересным фактам нашей природы и порадоваться дружной, теплой весне, которую мы так долго ждали.

S zvonochek 6Весенний номер журнала «Серебряный звоночек» распространяется по подписке.

Индекс 68670. Его можно приобрести в церковных приходах Луганской епархии и в киосках «Луганск печати».

Редакция журнала
«Серебряный звоночек»