2021-05-16-3416 мая, во Владимирском кафедральном соборе состоялся выпускной акт с вручением дипломов выпускникам бакалаврам и магистрам Луганского Богословского Университета.

Перед торжественным актом была совершена Божественная литургия, которую возглавил ректор Луганского Богословского Университета и настоятель собора протоиерей Владимир Конончук.

Ему сослужило духовенство собора, преподаватели и учащиеся университета в священном сане.

С приветственным и напутственным словом к выпускникам в начале торжественной части обратился ректор университета протоиерей Владимир Конончук, он отметил важность полученных знаний, пожелал выпускникам, чтобы эти знания помогали нести слово Божие и укрепляли Православную Церковь.

После краткого доклада проректора по учебно-методической работе университета, состоялось вручение дипломов выпускникам кафедры богословия (бакалаврам и магистрам).

Сайт ЛБУ