Луганский Богословский университет - это высшее учебное заведение Украинской Православной Церкви, которое готовит Бакалавров, магистров богословия и регентов церковного хора. В университете могут обучаться лица мужского и женского пола, имеющие полное среднее образование. Способные к научной деятельности могут продолжить обучение в аспирантуре и докторантуре при университете.

ЛУГАНСКИЙ БОГОСЛОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
в честь Архистратига Божия МИХАИЛА
приглашает на обучение
на 2014-2015 учебный год.

Луганский богословский университет в честь Архистратига Михаила имеет два факультета: Богословский ифакультет Церковного пения.
При поступлении в университет абитуриенты лично подают следующие документы:
• прошение установленного образца на имя ректора университета;
• документ о среднем образовании (оригиналы или заверенные копии);
• медицинскую справку форма у-086 (оригинал); справку от психолога и нарколога (оригинал);
• 4 фотографии размером 3x4 см;
• сертификаты украинского центра оценивания качества образования (оригиналы или заверенные копии) по общеобразовательным предметам;
• копию паспорта;
• рекомендацию на поступление от архиерея (или настоятеля).

Все копии документов заверяются приемной комиссией ЛБУ.
Поступающие имеют право подавать сертификаты украинского центра оценивания качества образования, выданные с2008 по 2013 год (оригинал или копии).

Лица, которые получили полное среднее образование в 2007 году и ранее имеют право брать участие в конкурсе по результатам внешнего независимого оценивания и с учетом результатов вступительных экзаменов.
Работа приемной комиссии: Дневная и заочная форма обучения

Начало приема документов 2 июля 2013 года
Окончание приема документов 25 июля 2013 года
Вступительные экзамены 6-8 августа 2013 года
Сроки зачисления студентов непозднее15августа2013 года
Дополнительную информацию для абитуриентов можно получить в приемной комиссии ЛБУ.

Адрес: 91005, г. Луганск, пл. Владимирская 1 (Горького)

Тел: +38(050) 995-88-74 и +38(072) 150-96-52

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт:

Свидетельство о государственной регистрации серия _АА № 749171 от 01,03.20011г.