За богослужением Его Высокопреосвященству сослужил секретарь епархии архим. Макарий (Любавцев), а также духовенство епархии.

Во время малого входа, по случаю приближающегося праздника Пасхи Христовой, Правящий архиерей по благословению Блаженнейшего Онуфрия, Митрополита Киевского и всея Украины, вручил очередные священнические награды духовенству епархии.

В частности, права ношения второго креста с украшениями был удостоен секретарь епархии архим. Макарий (Любавцев)

После сугубой ектении владыка Митрофан вознес молитву о мире и умножении любви среди народа Отечества нашего, а также о единстве Святой Православной Церкви.

По окончании литургии, владыка прочел коленопреклонную молитву у Луганской иконы Божией Матери.

В завершение, владыка Митрофан поблагодарил всех за общую молитву и преподал благословение участникам богослужения.

Луганской епархии