После завершения выступления благочинный Алчевского округа протоиерей Александр Устименко поздравил детей, их родителей и всех присутствующих с праздником Рождества Христова. В завершении всем детям были вручены сладкие подарки.

8 января, в Свято-Покровском храме состоялся праздничный концерт. Воспитанники воскресной школы подготовили сказку "Морозко". После завершения выступления благочинный Алчевского округа прот. Александр Устименко и настоятель храма прот. Петр Процюк поздравили детей, их родителей и всех присутствующих с праздником Рождества Христова. В завершении всем детям были вручены сладкие подарки.

8 января в Воскресной школе храма в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша» (пос. Горняцкий) прошел праздничный рождественский концерт. Рождественское представление открыл священнослужитель храма прот. Михаил Забровский, поздравив всех присутствующих с Рождеством Христовым.
Дети школы подарили гостям представление под названием «Елочка для Младенца Христа». В ходе концерта, хор Воскресной школы - регент м. Людмила Забровская, исполнил рождественские колядки.
После концерта детей ждали сладкие подарки.

Алчевского благочиния.