SZ  3«Серебряный звоночек» – журнал для детей и их родителей, для малышей и подростков, мальчиков и девочек, бабушек и дедушек.
В нем публикуются рассказы и сказки, священные строки Евангельских притч и православного календаря, замечательные детские стихи, ответы почемучкам, советы маленьким хозяюшкам.
Учитывая актуальность издания, растущий читательский спрос, с этого номера журнал распространяется по всей Украине.

Читайте в третьем номере «Серебряного звоночка» - о замечательных датах православного календаря – праздновании Недели жён-мироносиц, Вознесения Господня, дней Святой Троицы и Святого Духа, дня памяти великомученика Георгия Победоносца.
Читатели познакомятся с интересными рассказами о подвижниках благочестия: преподобном Макарии Египетском и апостоле любви Иоанне Богослове. Все эти публикации адаптированы к детскому восприятию.
А сколько полезных советов и добрых наставлений прочтет детвора в рубрике «Своими руками»: как приготовить сладкий шашлык от весёлого поварёнка, сплести бантик с помощью вилки. Рубрика «Ребятки на грядках» подскажет, как всем вместе, детям и взрослым устроить красивую «занимательную» клумбу.
SZ  2Сколько доброты и любви к родной природе в «цветочных» загадках, сказке про облака! Наши «почемучки» узнают о радуге и её семи цветах, и о том, почему небо – голубое. Самые маленькие смогут повторить азбуку по стихотворению Сергея Михалкова «Лесная академия».
В новом номере журнала можно разучить песенку «Колокольчики», вспомнить слова популярных колыбельных, удивиться интересным фактам о животных и порадоваться теплому лету, которого мы так долго ждали.
Вас, дорогие читатели, ждут новые сказки и рассказы, чистоговорки и считалки, страна загадок, головоломки и раскраска.
Читайте, размышляйте, умиляйтесь, познавайте!
Журнал «Серебряный звоночек» распространяется по подписке. Его можно приобрести в церковных приходах Луганской епархии и в киосках «Луганск печати», оформить подписку - в любом почтовом отделении Украины. Подписной индекс 68670.
Детский журнал рекомендован к распространению Информационно-просветительским Отделом при Священном Синоде Украинской Православной Церкви.
Стоимость одного номера, который выходит один раз в два месяца - 20 грн.
Справки по телефону 095-724-18-01